Статьи

Статьи

5 кг пользы! Суперновинка-2020. Цветная капуста Снежная баба

Решили сесть на диету в 2020? Взять свое здоровье под контроль? Настоящим спасением для Вас станет НОВИНКА-2020 цветная капуста Снежная баба F1.

Знакомим Вас с главными особенностями выдающегося во всех смыслах гибрида цветной капусты.

1.       Высокоурожайная. Масса одной головки достигает 5 кг!

2.       Нежная текстура кочанов. Такого вы еще не видели, ровная, гладкая, словно маслянистая текстура кочана в разрезе.

3.       Среднеспелая. Первым урожаем порадует на 70-88 день после высадки рассады в грунт.

4.       Устойчивая к неблагоприятным условиям. В том числе и благодаря тому, что головки гибрида надежно защищены листьями.

5.       Широкое кулинарное применение. Вы с легкостью приготовите десятки диетических и полезных блюд из этой удивительно        й капусты. Супы, гарниры, салаты, заготовки на зиму – все получится!

6.       Польза. Это один из главных источников полезных веществ, минералов и витаминов. В цветной капусте содержится в 1,5 -2 раза больше белков и в 2-3 раза больше витамина С, чем в белокочанной капусте. Это прекрасный источник витаминов В6, В1, А, РР,  а в соцветиях содержатся необходимые организму магний, натрий, калий, фосфор, кальций и железо. Стоит отметить, что в Снежной бабе содержится вдвое больше железа, чем в  зеленом горошке, салате или перце.

Спрашивайте цветную капусту Снежная баба в садовых магазинах Вашего города и интернет-магазинах! Для Вашего удобства мы создали страницу с адресами точек продаж, где можно найти нашу продукцию: http://semalt.ru/buy_retail/

Купить семена цветной капусты Снежная Баба оптом Вы можете на нашем сайте semalt.ru

Смотрите видео-обзоры в наших социальных сетях
YouTube – https://www.youtube.com/channel/UCwmXF9H4u7KmJwqUwHcCQow
Instagram – https://www.instagram.com/semena.altaya/
Вконтакте – https://vk.com/semenaaltaya
Одноклассники – https://ok.ru/semenaaltaya



ss