Статьи

Статьи

Перец БАБКИН ЯЗЫК. ФОТО. ОТЗЫВЫ. ВСХОЖЕСТЬ

Каков он, болгарский перец Бабкин язык

Сладкий болгарский перец, который прекрасно себя чувствует как в открытом грунте, так и теплицах. Куст компактный и густо увешанный плодами. На одном растении дружно формируется до 20 перцев. Каждый плод с плотной, мясистой стенкой и отличается насыщенным ароматом. 

Сорт Бабкин язык прекрасно раскрывается в салатах, нарезке, консервации, заморозки, а какие вкусные получаются фаршированные перцы.

Подробно с сортом можно познакомиться ТУТ

Отзывы, фото и всхожесть перца Бабкин язык из уст и фотографий дачников:



"Перец Бабкин язык от @semena.altaya в рамках #тестирование_семенаалтая был так же замочен 10 февраля. Позже высажен наклюнувшими семенами в землю. Всхожесть хорошая,💯 растет тоже хорошо.
На этот перец большие надежды, так как он раннеспелый,80-90 дней от всходов, сверхурожайный. Толщина стенки 5-8 мм, а масса 100-150 гр..На одном растении может созреть более 20 перчиков." - отзыв от @dacha_hutor.

  

"Во всю продолжается наше #тестирование_семенаалтая @semena.altaya перец "Бабкин язык". Крепкая рассада💪 .
Посев: 8.02. Пикировка 26.02 в фазе двух листов. Немного о культуре: раннеспелый сорт, высота до 45 см. Плоды конусовидные, средняя масса 100-150г. Созревание дружное, на растении одновременно может созревать более 20 плодов.
Особые примечания: перец нельзя размещать рядом с огурцом". Отзыв @mamina.da4a
 

Отзыв от @svetlanocka605: "Перцы сладкие от @semena.altaya посев 6 февраля , рассада просто замечательная ,это не потому что она моя . Перцы у меня никогда не получались я всегда покупала их на рынке ,но так как говорится как повезет ,да и цены кусачие. А тут благодаря тестированию́ #тестирование_семенаалтая
я собрала все свои силы в ✊ чем я хуже остальных? И результат вы видите🌱🌶️
Желаю всем здоровой и крепкой рассады ."

Отзыв от @mamina.da4a: "Пересадила перец "Бабкин язык"в отдельные стаканчики по 250 мл. Перчики крепкие, хорошо перенесли пикировку. 👍


Отзыв от @guzalek_: "Подрастают перцы от @semena.altaya в рамках".



Отзыв от @mamina.da4a: "Тестирование @semena.altaya , вот такой перчик " Бабкин язык" Скоро буду пикировать. Посев : 8.02".





Спрашивайте сладкий перец Бабкин язык в садовых магазинах Вашего города и интернет магазинах! Для Вашего удобства мы создали страницу с адресами точек продаж, где можно найти нашу продукцию: http://semalt.ru/buy_retail/.

Купить семена перца Бабкин язык оптом Вы можете на нашем сайте semalt.ru

Смотрите видео-обзоры в наших социальных сетях
YouTube – https://www.youtube.com/channel/UCwmXF9H4u7KmJwqUwHcCQow
Instagram – https://www.instagram.com/semena.altaya/
Вконтакте – https://vk.com/semenaaltaya
Одноклассники – https://ok.ru/semenaaltaya


ss